Blogue de l’ACS
Newsletter
Contact

Team administration centrale

 

Fabien Produit
Secrétaire général
fabien.produit@acs.ch
Administration & Services
Sara Moschen
Administration
sara.moschen@acs.ch
Michelle Oehler
Administration
michelle.oehler@acs.ch
Stefan Hügi
Comptabilité & RH
stefan.huegi@acs.ch
Lionel Balmer
Comptabilité
lionel.balmer@acs.ch
Lauriano Dal Negro
Apprenti
lauriano.dalnegro@acs.ch
Marketing
Pamela Spinelli
Sales & Marketing
pamela.spinelli@acs.ch
Hanen Belyazidi
Events & Marketing
hanen.belyazidi@acs.ch
Fabrizio Porcaro
Marketing digital
fabrizio.porcaro@acs.ch
Sécurité routière
Anita Brechtbühl
Responsable Sécurité routière
anita.brechtbuehl@acs.ch
Stefanie Gilgen
Assistante de projet
stefanie.gilgen@acs.ch
ACS Hotline +41 31 328 31 11
Numéro de dépannage ACS +41 44 628 88 99