Blogue de l’ACS
Newsletter
Contact

Team administration centrale

 

Fabien Produit
Secrétaire général
fabien.produit@acs.ch
Administration & Services
Sara Moschen
Administration
sara.moschen@acs.ch
Angela Tugnoli
Administration
angela.tugnoli@acs.ch
Ivana Ilicevic
Comptabilité & RH
ivana.ilicevic@acs.ch
Lauriano Dal Negro
Apprenti
lauriano.dalnegro@acs.ch
Marketing
Pamela Spinelli
Sales & Marketing
pamela.spinelli@acs.ch
Véronique Schneuwly
Events & Marketing
veronique.schneuwly@acs.ch
Fabrizio Porcaro
Marketing digital
fabrizio.porcaro@acs.ch
Magazine Auto
Markus Rutishauser
Chef rédacteur & vente publicitaire
markus.rutishauser@acs.ch
Sécurité routière
Anita Brechtbühl
Responsable Sécurité routière
anita.brechtbuehl@acs.ch
Stefanie Gilgen
Assistante de projet
stefanie.gilgen@acs.ch
ACS Hotline +41 31 328 31 11
Numéro d’assistance ACS +41 44 283 33 77