ACS-Blog
Newsletter
Kontakt

Mitarbeitende ACS beider Basel

 

Christian Greif
Funktion
Geschäftsführer
seit 2011

E-Mail
christian.greif@acsbs.ch
Salvatore Caggegi
Salvatore Caggegi
Funktion
Leiter Mitgliederdienste
seit 2010

E-Mail
salvatore.caggegi@acsbs.ch
Sybille Haller-Hueber
Sybille Haller-Hueber
Funktion
Leiterin Motorsport- und Clubreisen
seit 1993

E-Mail
sybille.haller@acsbs.ch
Katarina Van den Steen
Sylvia Fäh
Funktion
Assistenz GL, Kommissionsbetreuung und Clubanlässe
seit 2018

E-Mail
sylvia.faeh@acsbs.ch
Tamara Celant
Tamara Celant
Funktion
Finanz- und Rechnungswesen
seit 2014

E-Mail
tamara.celant@acsbs.ch
Regina Neuschütz
Regina Neuschütz
Funktion
Mitgliederdienste und Inkasso
seit 2015

E-Mail
regina.neuschuetz@acsbs.ch
Isabel Altermatt
Isabel Altermatt
Funktion
In Ausbildung
seit 2015

E-Mail
isabel.altermatt@acsbs.ch
Roman Hess
Roman Hess
Funktion
In Ausbildung
seit 2017

E-Mail
roman.hess@acsbs.ch
ACS Beratung +41 61 465 40 40
ACS Assistance-Nummer +41 44 283 33 77